Правда что все кто в ад должен был попасть,Теперь в Миротворец стоят в очереди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642990)
Когда тебя здесь не будет? У тебя так *сь всё в жизни, что ты сюда ходишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4833)
Благими намерениями выложена дорога в ад.
Просветленный (586801)
Дочка взяла и рванула в Крым, к подружке.
И ей абсолютно плевать, что ваши фашики думают по этому поводу.
К тому времени, как вна Украину соберется у ней там тоже друзья есть, не будет там ни фашиков, ни мерзотворцев.
А если ещё будут, делать там нехрена...