А есть в Вашей жизни что то такое - в чем Вы совершенно не разбираетесь, но что Вам безумно интересно? И Вам очень хотелось бы научиться в этом разбираться, хотя бы на уровне "продвинутого любителя"? Что это - если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4075)
медицина мне интересна.. но, к сожалению, в мед я не пошла в свое время..
а еще в компе хотелось бы разбираться) а то я даже операционку сама ни разу не переустанавливала - позорище)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
как аватарку поставить.
Боюсь водить машину кажется, что каждая встречная летит на меня)).
Это вот здесь, рядом со мной - компьютер.
Верховный Наставник (107837)
не разбираюсь, что люди говорят на английском, но безумно хочу выучить. Вернее я немного знаю, но этого абсолютно не достаточно, если бы был побольше словарный запас, то предложения, фразы я составлять бы смог, так как обучался в школе. Но, к сожалению, обнаружил, что сейчас совершенно не запоминаю слова.
Радиоэлектроника.
Мудрец (13494)
Чуть завидую хаккерюгам), но самой в это вникать как-то не того)
Верховный Наставник (202932)
игра на музыкальнх инструментах..
Мудрец (10922)
Как работает OleDBCommandBuilder из .NET (программирование).
И как получается, что он перестает работать внезапно и безо всяких причин, попирая весь мировой детерминизм.
Наставник (83226)
меня всегда поражала красота и изящество итальянской мебели
если бы была мастерская-то возилась бы там с мебелью-училась создавать подобную красоту
Верховный Наставник (127565)
Как сделать из сои мясо.. Это же просто шаманство ! ))
.
Мудрец (13635)
нет..
если что-то по настоящему заинтересовывает, то этим буквально живу - не могу отказать себе в прихоти.. пока интерес сам по себе не пропадает.. все остальное - расчет и "надо"..
Просветленный (652660)
Есть.
Это атомная физика и молекулярная биология.
Хранитель Истины (492333)
Я плохо разбираюсь в компьютерах. Нигде не училась: показали, что к чему, а навык набора текста еще с курсов машинописи остался. Но сейчас мне этого мало. Осенью хочу уроки брать
Наставник (27518)
парфюмы -вот моя страсть
на уровне "продвинутого пользователя" я уже
я бы хотела стать настоящим "парфюмерным носом"