Пепифакс ( туалетная бумага) была даже у японцев во времена Русско-японской войны. Интересно, Члены

Политбюро пользовались импортной или как все, газеткой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно пользовалась, ведь бумага была изобретена очень и очень давно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пистишь,,,
то ладно.интересно чем пользовались крестьяне во времена царя.не думаю что у них была газета,не говоря уже о *ьной бумаге))
Наставник (68848)
Сено-солома
лопухом..все из народа .. по крайней мере так писали в анкетах
Наставник (76999)
В СССР про туалетную бумагу тогда и не слыхивали - другой материал в ходу был.

Анекдот времён СССР:
Медосмотр в военкомате.
Врач: - Любезный, а Вы газеткой-то хоть иногда пользуетесь?
Призывник: - Не, я радио слушаю!