..у меня интимный вопрос..

..а вам какую свинью в этом году подложили уже?? У меня 2 кг сала в аэропорту Борисполь осталось..перевес,ё пть!!!
..вот и начался год...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370701)
давай адрес, я тебе вышлю... хорошего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
То было некошерное сало
А у меня в 92 году, сервиз чайный в Борисполе хотели отобрать,но я отвоевала)))
Пока все спокойно,у меня парит орел)))
Хранитель Истины (425090)
Машина сёдня не завелась,пришлось снимать аккумулятор и домой тащить,заряжается-был пустой,хотя новый....
Сижу и думаю,откуда же он энергию жрет,когда машина на стоянке
А мы перед нг купили пол свиньи, 40 кг, сала смело вышло 6-8 кг, и в рассоле и в соли насолили) и всё дома)
Пока без косяков)
Хранитель Истины (419621)
Лучше бы башмаки выбросил....или фуфайку на себя надел...)))У нас в Таллинне бутылку воТки отобрали...)))Но я теперь знаю, как ее перевезти!...Мне Хризантема подсказала...)))))
Наблюдала двух быдло свиней в макдаке. Они не могли найти свободное место и начали на всех орать, называть е***ми. Сотрудники их вытолкали.