Когда у вас появилось стойкое желание купить шерстяные носки? Желание сбылось?

Странно. Вроде зима на дворе. Никто не мечтает о шерстяных носках.
Один я мечтаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31189)
постоянно появляется, когда вижу бабушек, продающих красивые носочки))
но...не нужны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172626)
Купить? Дарья Петровна сама отлично готовит водку... сама отлично умею вязать, а уж носки - это вообще не работа, так, разминка для пальцев. Носки у меня всегда были - в них бегать хорошо, если заболеешь, тоже отлично ноги греют. А когда-то мода была на высокие узорные гетры, у меня их было несколько пар. Так что носки - наше все!
купила в ашане. из ангорки. летом еще.