тетеньки..а вы на Новый Год в костюм Снегурочки одевались или Снежинки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот моя ёлочка, а больше у меня ничего нету, я не наряжалась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санты

Наставник (53771)
Блюла уголовный кодекс. Чтобы не совершить смертоубийство смерда разумно легла спать.
Хранитель Истины (266800)
ты небось был Робин Гудом...или человеком пауком...?
мы новый год встречали в лесу...поэтому костюм был самый простой - спортивный..
Я и не одевалась ни в какой костюм. Как была соблазнительница, так до старости и осталась. Талант, понимаешь ли, не пропьешь и квалификацию тоже)))