Захотелось оливьешки но нет огурцов. Чем можно заменить?

Есть картошка яйца и горошек. Ну и мазик.
А вы не хотите оливьешки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на новый год делала. достала банку маринованных овощей,спутала кабачок с огурцом. ничего...съели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хочу)))свежий порежь
Хранитель Истины (321637)
Солеными грибами, честно. Офигенный салат. Только без колбасы и горошка - грибы, картошка, морковь, лук и яйца.
Верховный Наставник (101457)
капустой соленой.... я однажды в гостях была, так хозяева огурцы в салате не признают, только капусту. Хрустящая белая капуста почти, как огурцы.... Не сказать, что мне понравилось, но в целом, есть можно... если сильно не придираться...
Верховный Наставник (190777)
можно оливок зелёных накидать...даже созвучно..оливье оливковое