Путин накаляет обстановку в Крыму чтобы оправдаться перед россиянами,за возвраом его Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (252154)
Может быть когда-нибудь россияне наконец-то очнутся от его ФСБэшных обкуриваний и поймут, что он нифига не делает для страны кроме, как танцует ламбаду и спросят с него, как с понимающего. :))
А заодно - не мешало бы освободить Крым от своего металлолома и извиниться перед украинцами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
мутная история что делается в крыму.хрень какая-то непонятная.
В твоём случае современная медицина походу бессильна. :-))
Верховный Наставник (135804)
Это он воду перекрыл ? Ну вы даёте )
Наставник (60496)
Пока что укры не плохо справляются. Пакости делают и тут же сожалеют о Крыме
Наставник (43600)
Минтранс РФ выделил Крыму еще 12млрд рублей на дороги и прилегающую инфраструктуру
Наставник (90271)
Запишись на курсы к Яхонтову,он тебе поможет научится делать великолепные репортажи и эссе на тему Украины.До него ты пока не дотягиваешь.Не зачОт.
Вот представь, если Крымские опоздали бы с вхождением и воссоединением хотя бы на пару недель, какую бы мясорубку эти убийцы, с задней части Украины, захотели бы в Крыму сделать. Там же русские в основном. Если учесть, что эта хунта убивает, сжигает, расстреливает даже с помощью ВВС и артиллерии, своих - украинцев?
Мудрец (17195)
А что там в Крыму? Или опять - народное творчество?
Гроссмейстер (6816)
У вас, фашистов, дюже богатая фантазия.
Наставник (44776)
а чего там накаленного? ну кроме татар, которые были накаленные и в украине. а сейчас просто тогуются.
Наставник (27833)
Хы ...))) Кому Украина теперь нужна ? "Отыгранная карта . " ))) Её больше нет . (((