как культурно послать бывшего одноклассника...которого пробило на ностальгию о нашей первой любви?))Всем приветик))

школу мы закончили ...ну в прошлом веке))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Да так сразу и сказать - прости, но я не помню )
и, мило улыбаясь, повторять - нет, не помню ) и это не помню, и это нет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Лечь,да пусть разминается на твою авку,жалко что ли))
Хранитель Истины (426602)
Воооооооооот, и мне одного послать надо....как бы культурно это сделать....В одном дворе живем
Чего хочет то? Встречи? Так и сказать- не хочу, ни к чему.
Верховный Наставник (213233)
..слышь ты Ромео плешивый..гоу к своей бабке !...\ вежливо надо..вежливо..\
Хранитель Истины (387627)
Выслать ему свою фоту...без обработки в фотошопе...со всеми внуками на коленях...
Наставник (85555)
Сказать, что у тебя муж волшебник, и он превратит его в жабу.))
мальчик здравствуй! те чё накуй надда?!)))(я)