.
Магистр (2365)

Мне стыдно, ребята.. Мне стыдно признаться, что Хрущев никакой не украинец, а чистокровный русский.. Ох-х.. он мой земляк.. Родился в селе Калиновка Курской Губернии, родился в семье русских родителей.. Я долго это скрывал, но всё тайное..

..становится явным.

Стыд опустошает мою душу, слёзы жалости (к себе) застят мне глаза.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425543)
Хм,так Украина же Курск и всё Черноземье своим считает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
хрущев был волюнтарист)
Верховный Наставник (201606)
дбл блць
Плохо скрывал.
Я давно это знал
Просветленный (720378)
Чубарь Влас Яковлевич - коренной украинец, запорожец с хрен знает каком поколении.
Видный коммунист.

Сколько украинцев перестреляли по его приказу ?