Откуда пошло, что женщина не может похабно шутить, а мужчина - да? Вопрос не в том, не было ли это... вопрос в том, что право на такой юмор даёт член?

Ну а че делать тёткам-быдло? Ну вот серьёзно
Понятно, что не все поймут английский юмор. Но тут вопрос не пола, а интеллекта. Не так ли?

Или я ошибаюсь?
Дополнен 5 лет назад
Не быдло ли это*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (36108)
А как же Раневская..или у нее тоже член)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Права,там дело даже не в пошлости шутки,а в её тупости ...а мальчик/девочка в данном случае без разницы..
Просветленный (723307)
Поручик Ржевский как-то случайно попал на девишник (тайно)...

... чуть не помер от морального шока/стыда

(с) старый анекдот.
Верховный Наставник (213183)
Я против похабного юмора от кого бы то ни было, но уже привык к этому стереотипу, что мужики быдло похабное...
К сожалению, мои собратья это часто доказывают.
Верховный Наставник (121736)
хмы ,а какой может быть у теток интеллект
может, может, почему нет, вот на рынке много таких только как мы их воспринимаем со стороны, хотим ли таких, вот в чём вопрос. А мужчины уже заранее женщинами воспринимаются как хулиганы, грубияны и пр. А так то какие женщины, такие и мужчины при них, пошлые дамы и мужики такие же Всех мужчин воспитыают женщины, как воспитали такие и выросли
мужикам можно все....это ж они нам прививают комплексы....
Как по мне,то мне можно все ЧТО Я ХОЧУ И МНЕ ПОФИК КОМУ И ШО НЕ НРАВИТСЯ.....неизвестно кому повезло тем кто отвернется или кто останется)))))))может это меня Господь отве
лет от таких "мужчин")))))
Хранитель Истины (367052)
потому что сами тетки так говорят
Ну как же может девушка ругаться матом? Как может говорить эти страшные слова? Так и тут... Нельзя! Нельзя и все! Ржевский ласты откинул от ужоса... а мог бы жить!