Новогодние угощения все уже докушали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126483)
С Новым годом, Дорогая!!! С Новым Счастьем)))

уже новые салаты наделали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Счас доедаю... под водочку.
Хранитель Истины (308547)
на то они и новогодние чтобы в новогоднюю ночь их и уничтожить
Хранитель Истины (426950)
Ага.....сёдня переконтуемся на полуфабрикатах,а завтра свеженькое готовить начну
Верховный Наставник (178270)
шутишь, на целую роту хватит))
Верховный Наставник (177438)
Да, уже доели!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!

Наставник (71304)
Не совсем, холодец ещё остался...но борща уже наварила.
Просветленный (594798)
У меня ничего и не было .в гостях где я уже 2 раза была ,кое что осталось .
Наставник (54686)
а не угощали мы, сами ели, да и были это постные блюда: картофельный салат с кальмарами, свекла с черносливом и грецкими орехами, жареный картофель, жареная рыба и копченая скумбрия, мандарины, горький шоколад