А что правда если много и громко кричать на мужа, то он " косячить" больше не будет?

И уточните мне блондинке, что в вашем понимании " накосячил "?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не. Но аписиется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это отношения мамы и сынка, они путают))
И толку обычного никакого от этого нет. Но у них такие игры, их обоих это устраивает
Верховный Наставник (212422)
Я думаю может плетку купить и тогда повод поорать будет более у неё естественный. Может и повыть в голос.
Верховный Наставник (163115)
Нет, эффект скорее обратный.)
Наставник (31182)
Ну в моём-например вот это.)
https://old.qna.center/answer/21262853
Верховный Наставник (152819)
он будет трястись от каждого шороха и мочиться в штанишки...