я че хочу сказать если я рабатую дворником значить что я не имею права но вдруг любить таню а хотя она тоже меня любит но говарит ты же дворник разве любовь в дело кем ты работаешь

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362921)
к сожалению огромному
Профессия накладывает чрезвычайно ощутимый Отпечаток на человека.

например шумный цех работа и уже привычка кричать разговаривать громко
в порядке и вещей и уже способна передаваться по наследству.

как и тихая речь воспитанная приобретённая как необходимое ремесло.
конечно ещё лучше когда по месту ситуации люди легко обладают и тем и другим )))

редко когда сам человек преображает и способен в имеющейся Системе
конкретно изменить положение дел
.

например добиться униформы как у Офицерского состава.
а ведь представьте ситуацию конкретно
польза б выявилась значительная )))

практически же симпатии зарождаются невесть почему
и неизвестно насколько какие влечения можно без проблем задавить.

так что полагаю необходимо разбираться
уточнять и перестать дурью маяться
а точно знать насколько что в реальности на самом деле есть
и что каким образом работает
и главное
начать внимательно изучать положение вещей
чтобы реально находить Приемлемые варианты.

удачи нам всем и счастья как и тем кто другие )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Уборщиц тоже не любят
Наставник (67626)
А Таня кто?)
Хранитель Истины (492165)
В постперестроечные времена я видела музыкальных работников, торговавших всякой дребеденью. Они что, перестали от этого быть музыкантами?