.
Магистр (2365)

Интересно.. А к Белоруссии у соседних стран, нет территориальных претензий, или есть? Ну там, со стороны Польши или Литвы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Есть конечно, но они их не озвучивают. Это условие при вступлении в НАТО и ЕС. Вступающая страна не должна иметь территориальных претензий к другим странам. Украине и Грузии, туда хода нет, что-бы им не обещали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Вот Каунас (Ковно) и Вильнюс (Вильно)--- Исконно Белорусские города...)