Есть такая программа Evernote. Недавно в ней, ни за что не поверите, "проправили поверку орфографеи"

...вот Мойше радости-то сколько прибыло?

Оооо... Да тут еще лучше... "Поверку офрографеи" они "проправили"...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
А я вот что скажу.
Несмотря на фсе ети ашыпки, проги продаюца, сайты продаюца. Думаю, многее пакупателе де видять никаких ашыпки. Им все равно.
К сожа лению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
чего-чего? Они задают вопрос иконке? И ждут ответов?!
Я чего-то не понимаю
Мудрец (13512)

Верховный Наставник (183700)
Уволили русскоязычного корректора
.
Мудрец (11148)
Класс !!!
Меня особенно веселят самоуверенные веб дизайнеры и интернет программисты, с коими по работе нередко контактирую, умеющие "верстать супер продающие сайты", когда у них на сайте встречается подобная безграмотность.
Когда опечатка, ну с кем не бывает. Но если "арфорграф праверел арфаграфею"...
Они сами в Эксель что-ли свой "сервир арфографеи" проверяли, чтобы перед клиентами не позорится.
Да небось за "арфоргафею" денег просят. И немалых.