Ксли введут налог на домашних животных, вы готовы утопить своё му-му или только тут ля-ля-ля.. ля-л

я-ля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115918)
У меня чирик- чирик. Под налоги не попадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
первым делом на лабрадора ВВП
Наставник (55790)
Да мы на наших му-му уже столько денег на лечение истратили. Никакой налог не сравнится
Верховный Наставник (168540)
Просто очередную не заведём.
Нет, дай бог моему муму здоровья и сладких потягушек. Нового муму больше не возьму
Хранитель Истины (308618)
В деревне 10 кошек...ага...Люблю я летом шашлычок
Я готов утопить уродов маминых, принимающих такой закон
Наставник (67626)
Это тож самое что сказать своим детям: вы мне обходитесь слишком дорого...придёца вас убить.
Верховный Наставник (110779)
Как-то плохие залезли ко мне в дом в Подмосковье с целью наживы и первым делом убили собаку. Застрелили ее. Потом я нашел этих плохих, наказал, но вот собаку уже не вернуть было. Потом взял уже двух - алабая и овчарку. Мне говорили, что они вряд ли уживутся, но нет, все нормально, а эта - уже лошадь стала, я про алабая. Я буду за них платить, сколько не назначат и не потому, что они охраняют, а просто потому, что они есть у меня и я их люблю. Да, и еще вот за что - они меня любят..
Хранитель Истины (258348)
Я лучше кого-нибудь другого утоплю и уйду в лес партизанить. Айда со мной!

Во она, красотка на своём диванчике лежит, разве можно её утопить? Дело даже не в деньгах, а в пас.куд.стве этого закона и тех, кто его придумал и принял. Бабки опять разворуют и ничего(!) не сделают. Кому-то новая кормушка. Где деньги на стерилизацию бездомных животных? А нету!
Самих убить бы(
Не буду платить и таких как я больше чем полстраны будет