А есть ли смысл покупать всякие Моет Шандон?

На эту сумму можно неделю бухать

Всем хорошего настроения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А есть ли смысл покупать всякие Лексусы-БМВ? У жигулей тоже руль и четыре колеса.
Смысл однозначно есть. Если есть деньги.
Если денег меньше, то надо покупать что-нибудь подешевле но относительно приличное.
Дешёвое фуфло вообще покупать нельзя никогда ни в коем случае. Экономия до добра не доводит.
Вполне хорошие вина, например, Шато Тамань Резврв (тихие) и Абрау Дюрсо Премиум (игристые). Да, российские. Да, если человек привык к винам по $100, то он скажет, что это фуфло. Но, тем не менее, они действительно неплохие на вкус, обладают приятным ароматом, и ощущения после них абсолютно нормальные.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
зай прихади ка мне у меня водка есть)!

привет Ань)!
Наставник (50126)
Мне интересно, а дербентское сколько тут стоит? Что-то я его не видел тут((

Приветик!
Наставник (34485)

Хранитель Истины (278755)
Да и ващще , зачем пакупать???

Наставник (44706)
О, на картинке моё одно и любимых)))
Приветик Анютка)))
Наставник (68747)
Это по кошельку, кто то одно Delamain покупает ....