А вот вы как бы поступили,один мужик вчера пытался ввезти из Финляндии 10 кг сыра в Россию.Вот допу-

стим вы видите как он этот санкционный сыр ввозит в Росиию и тем самым нарушает санкционный режим против Запада и подрывает Российскую экономику,вы бы доложили таможеннику о происходящем безобразии или промолчали бы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393807)
Ну зачем так.....сказал бы = Давай мне 2 кг и я никому не скажу......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. 10 кг нельзя.. А сколько можно?
Сыр - это святое.
Хранитель Истины (290921)
Зачем же я буду у таможенников их хлеб отбирать... С сыром...
Наставник (93231)
Может у него семья большая?))
Наставник (54611)
Судя по "пытался провести" ты его застучал.
Мне же пофиг, любит сыр - пусть везёт. А может это и не сыр был вовсе, а магнитик на холодильник
Хранитель Истины (259114)
в роспортебнадзор бы звонила, отраву западную везет