а если цены на всё в это году подскочат на 20%, вам есть где-что поджать, на чём сэкономить? На чём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Только у нас такие у е бищные условия для жизни людей. Я думаю что наш народ ничем не удивить,нас это не пугает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мы так не привыкли
На работу пойду.
Верховный Наставник (100332)
я консервами затарился....
так они уже подскочили
у нас продукты точно стали дороже
я обратила внимание на творог, молоко и сметану и хлопья овсяные
Буду экономить на туалетной бумаге, дезодоранте, вместо носков вырежу себе портянки
Верховный Наставник (242394)
и так экономлю на всем
Хранитель Истины (271871)
Ну разве что на жизни
Хранитель Истины (303160)
Я тогда ещё выше подниму себе зарплату))))
Хранитель Истины (325784)
Мне хорошо,я курю!)))))
Брошу тогда!
пойдем тогда воровать