.
Советник (2567)

Так, всё.. Хватит терзать многострадальную Белоруссию и белорусов.. Давайте тему сменим. Женщина, скажи, тебе нравится как мужчина Президент Таджикистана Эмомали Рахмон?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126328)
давайте уж лучше индийское кино сразу замутим))) пестни, драки, лябов..всё понарошку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
чот он у нас тут как то не котируецца)))))
ежели б он в слитках был - вот тут..ну даже бы по весу взяла)))))
Хранитель Истины (361386)

Неа , нинравица

мне стихи дурацкие нравяца))

Хранитель Истины (290616)
Какие милые бонки точикистон...