Тут выяснилось почему говорят шта путь к сердцу мущщины лежит через желудок?

просто еси жена готовит дома, это в 10 раз дешевле выходит, чем съесть всё то же в ресторане. А это экономея денег мужика. А есть дамачки, каторые готовить не умеют и не любят, прикрывая это необходимостью для мущщины зарабатывать деньге мол еси мущщина не может кормить зенсину в ресторанах, значит он лох и нищеброд и его надо послать накуй ничтожесва-а-а....

Ответа на вопрос для чего мущщине зенсина, проедающая дыру в его бюджете, вместо того шьтоби ему деньге экономить при этом не даётся. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214536)
Нет такой проблемы. Круче чем в ресторане еда. Повезло мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уш.
Ты все страдаешь)
Ну что же мужчины- женитесь !