Социологический опрос...))) : « Кто из вас за холостяцкую жизнь, а кто за семейную? И почему?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3829)
За одно и другое,но только по желанию)
Кому-то для жизни необходима семья...Кому-то это не нужно...
За то,чтобы не придерживаясь навязанных нам стереотипов ,каждый жил как хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
холостяцкую проверил основательно.теперь надо проверить семейную. если что ,все можно вернуть как было)
Верховный Наставник (111345)
семейной жила....)больше не хочу пока))))))
Наставник (26782)
Я ...."ЗА" ...счастливую жизнь!!)))

Доброй)
Мудрец (10030)
за семейную )) новый этап в жизни!
Верховный Наставник (125427)
Я есмЪ ЖИЗНЬ!

проверяйте)))
Я за холостяцкую.

Причины:

1) не люблю идти на компромисс;
2) люблю, когда всё делается только как я сказала (а значит лучше жить в одиночестве);
3) не люблю когда меня контролируют и когда мной командуют
4) не люблю выбрасывать кучу денег на подарок, который ему всё равно не понравится
5) не собираюсь стирать, убирать и готовить для мужика
6) не хочу, чтобы штамп в паспорте висел как камень над душой (для меня важно чувствовать себя свободной)
Верховный Наставник (144270)
Вобще то я люблю винегрет (всего понемножку), но если нет винегрета- то все таки семейная жизнь богаче.
В смысле отношений.
Жить пустоцветом- оно конешно легче материально- да ведь тогда никто сзади детские ладошки мне на глаза не положит и не спросит голосом моей внучки:"Угадай - кто это?"
Я за семейную, но мне этого не дано было)
Хранитель Истины (390777)
И я за счастливую.

А ЗАГС счастья не гарантирует.

"Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть..."