А грусть в Вашей душе — это, обычно, "Дневная гостья" или "Вечерняя"? Или е

Или ещё какая?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А вот скажите, зачем вам это знать, гражданка Паркер? Вам интересно, эндогенная у меня депрессия, или так... пустяки-с... состояние прогностически благоприятно? Спешу вас обрадовать! Мне очень хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
У меня сейчас просто нет настроения:) Рада Вас видеть:)
Мудрец (10797)
У меня это обычно от времени суток не зависит...
Просто бывает сутки или несколько)) Суточная)
Но сейчас как-то грусти нету)))
Наставник (48455)
да.. по ситуации.. как-то догоняет
Хранитель Истины (390777)
Грусть в моей душе гостья редкая, но... "меткая". Обычно это связано с каким то событием и скорее именуется скорбью довольно продолжительной. А в обычном , агрегатном состоянии я по жизни хохотушка. ))))
Наставник (49335)
Роскошь, редко могу позволить себе ей предаться, и фик его знает, хорошо ли это)
Верховный Наставник (125427)
Грусть моя-это состояние души моей..
И не зависит от времени суток..
я как истинная инопланетянка грущу,когда вижу красоту Земли...
Вот сегодня шел снег....такой белый-белый....чистый-чистый....и такой он красивый был,хоть и мороз -20...но как представлю что на моей планете нет снега-сразу загрустила....

))прости,Эви-не могу быть сегодня серьезной.уж больно радуюсь новому сайту)как в Сказку попала))