Вы в каком возрасте начали есть супы целиком?

у меня доча жижечку выцедит,а остальное оставит
я так же ела в детстве
вот не помню,когда начала всё подряд наворачивать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302872)
Всегда целиком ела)))
И дети мои целиком всягда ели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279504)
Так же ела в детстве , а выросла меня перестали их заставлять есть и я их не ем))
Верховный Наставник (100310)
Ё
я помню кисельный суп,выливал в раковину...
Хранитель Истины (426623)
Так с детства.... и дети с детства едят...заставляю доедать, т.к. всю силу в тарелке, чтоб не ооставлять
В детстве не было разнообразия в магазинах,не выпендривались....куски крупного лука только не любила,вылавливать, сейчас везде лук мелко мелко режу,у детей нее было повода его заметить и мои супы все дети едят за обе щеки,по три порции (чужие дети у меня просят)
Блин,я как вспомню как меня бабушка пыталась куриным супом лапшой накормить...так вздрогну как она меня не убила)))))

В общем сначала я вопила что горячий,бабушка туда сухарей сыпанула,потом я говорила что он густой,подлила Жижки,потом я орала что он холодный,в общем чашка была полная ....ну я не долго думая запустил туда руку,собрала что смогла и кулачок сжала....лапшичку которая вылезла между пальцев я запихиваа обратно..

Это был единожная акция когда меня пытались накормить...больше не было
Я ела то что найду
Моих вообще ничего не заставляю есть...ещё один ребенок самовольно от голода не помер... .)))
Супы.....средняя любит супы пюре,мелкая только борщ и только с фрикадельками,старшая тоже пюре,а сын......к супам очень равнодушен,ну может борщ раз в полгода поесть))))

А я сейчас супы очень люблю...но суп с лапшой так и не смогла распробовать
Хранитель Истины (422291)
Сколько себя помню, я как-то равномерно ела...у меня и хлеб вовремя кончался...))))) Отвратительное качество, скажу я вам, во мне воспитали...ничего не оставлять на тарелке...))))
Верховный Наставник (101033)
всегда целиком ела. Хоть и не любила супы. Но родители заставляли.
Если б у меня был выбор - я бы жижечку оставляла)))
сначала