Женщины, бесспорно, умнее мужчин. Вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног. Марлен Дитрих

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (290933)
Да, я давно уже заметил, что на 8 марта мы пьём за женщин, а на 23 февраля опять же за женщин. Это как хитро они к этому подводят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да это беспорно но вот только у вас мосхов не хватает жить по своему, уму
Как там ЕклейныйАст пизданул про женские оковы ??? Подзабыл текст
Верховный Наставник (126532)
дааа..я ещё от грудных мышц мужа, от его ума, золотых рук и просто Лучшего характера..тащюсь просто))) с Наступившим!!))
Наставник (34417)
Ну многие женщины тоже сходят с ума от того,что болтается у мужика между этих самых ног,пусть и некрасивых
Хранитель Истины (430904)
У зенсин просто нарциссизм развит. поэтому им вечно нужно что то кроме ног.
а на балет ходит 70% женщин от числа зрителей!)
они на кого там смотрят?
Хранитель Истины (334515)
А сама-то Марлен умом блистала?
Это да...
Жить всю жизнь с алкашом из за детей, это не из за красивых ног.
Хранитель Истины (375033)
ну... мужчин которые сходят с ума от мускулатуры и кубиков на прессе у дам тоже не много...
Хранитель Истины (258367)
Бл.ин! Где вы таких идиЁтов и идиЁток только находите? Оазве можно любить за ноги, за руки, за то, что между ног болтается? Глупости всё это, детский сад. А кто здесь с утра до вечера стонет: покажь сисьГе, да покажь сисьГе?! Ась? Вот и делайте выводы, салаги.