Куриный суп по-Неверному. Шта скажеш за этот рецепт?

берёш куриные бёдра, кладёш их в мультиварку. Режеш 2 морковки, 4 листа капусты и одну луковицу, обжариваеш их отдельно на сковороде на дровяной печи и кладёш к курьим ножкам. Т9 заманал падла. Русский язык вообще не знает, исправляю постоянно.

затем заливаеш в мультиварку воду и включаешь режим СУП. Время приготовления 1:30. Посолить не забудь чайная ложка на 3 литра вады.

Отдельно вариш рис и промываеш его кипятком. Шьтоби рассыпчатый был. Рис храни отдельно, добавляй к обеду в суп. Так же вариш яйца вкрутую, храни отдельно. Перед обедом добавляешь в суп половинку яйца и вуаля. Вкусный обед готов.

Шта скажеш за такой рецепт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что рис в мультиварке развалится так, что будет огромными штучками, а у яйца разрезанного желток растворится в супе)). Вы умный повар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я только прочитал слово мультиварка и дальше не стал....потому как это не суп - БУРДА...
Верховный Наставник (170820)
иди на базар, купи петуха, руби голову, и ипи ему мОзги!
бред какой то. мультиварка, дровяная печь, а ядерный реактор не потребуетси?
Верховный Наставник (232907)
я не понимаю куриный суп с рисом..Я лапшу варю ))))кому надо туда яйцо - плиззте))))
Но щи летние в мультиварке тож классные)))
кладешь туда бедра, режешь капусту, картошку, морковку, лук - все без обжарки, за 15 мин до готовности протираешь туда половинку свежего помидорчика, что б глутаматиком подправить, и все))))))
Хранитель Истины (259114)
капусту вычеркиваем )
а просто пожарить в дровяной печи?
тьфу-не люблю капусту и гадость разную в супе!
Целый день при деле - варим суп)))