Вопрос Диме котику и Ч. Но остальные тоже могут ответить

Если женщина переспала с мужчиной за ужин в ресторане - они в расчёте?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (214512)
Это надо сделать прямо в ресторане. Смех смехом, а такие рассказы я слышал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как минимум мужик ещё и завтрак в постель должен принести)))
Хранитель Истины (422027)
А ему ужин понравился?...))))))
Хранитель Истины (259114)
да, но касса в загсе
если ей не было хорошо , значит он ей должен остался
Верховный Наставник (107773)
да можно на взаимовыгодных физических интересах. Все вроде взрослые люди. тем более, если вы свободные. Куда там прям)
Они в расчете, если счёт за ее порцию совпадает с ее тарифом))))
Ну если она ему понравилась, то да..А если нет, то за эти деньги есть бабы определённо получше.
Хранитель Истины (325784)
Голодала видать сильно,бедняШка!