Вчера и сегодня выбегала до магазина - народу на улице нет. Ощущение будто все уехали куда то. У вас как с народом на улице?)

Опять вопросы двоятся)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В магазинах вообще пусто. На улице тоже свободно, только детей и собак выгуливать выходят. И на дорогах пробок нет. Город наконец стал удобным для жизни, да и погода замечательная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В метро его как грязи...
Хранитель Истины (334515)
Эх! На дачу бы сейчас.... там народ гужуется,
Верховный Наставник (131399)
такая же ерунда и у нас,все по домам сидят..
а что двоится,так поменьше употребляй и двоиться перестанет)
Все встали на коньки -Чистые пруды, ВДНХ и Парк Культуры - народ наконец-то протрезвел)
Если за 4 часа тело пройдет уже хорошо.машин даже не видать.
Верховный Наставник (144922)
Наоборот у нас вчера очень много народу по городу гуляло
У нас народ разъехался, кто куда. Кто-то за границу, кто-то просто за город. Я двадцать девятого выехала из дома на машине в начале пятого, приехала на дачу в девять вечера) При расстоянии от Москвы 70 км)) Поток машин на дачи в Подмосковье.