Не проверить ли самого этого Думца на вменяемость, после этого, как можно лишить радости детей(вн)?

Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров направил министру культуры России Владимиру Мединскому обращение, в котором призвал запретить несовершеннолетним посещать цирки, а также сократить государственную поддержку таких развлекательных мероприятий.

Петров считает, что Российской Федерации пора приобщится к мировому сообществу в вопросах гуманизма. Депутат в своем обращении ссылается на опыт Испании, где несмотря на многовековые традиции, начали отказываться от проведения коррид и убийства быков. В связи с этим, депутат призывает увеличить возрастной ценз цирков в России до "18+".

Петров подчеркивает, что жестокое обращение с животными в российских цирках может негативно отражаться на детской психике.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Жестокое обращение с животными что сделает ???
Он мультфильмы смотрел ?
"Том и Джери", "Ну, погоди!", "Машенька и Медведь" ...
Давайте проверим господина Мединского на момент коулрофобии ?
Не спроста он о цирке заговорил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
в чем он не прав?
Хранитель Истины (266800)
вот именно по этой самой причине мне и не нравится цирк...
Верховный Наставник (224206)
У нас на аренах животных убивают? Или в Испании цырков не? Идиот!!! Хоть использования животных в цирках я бы запретил, пусть акробаты с клоунами развлекают
and
Верховный Наставник (212320)
...щщитаю, что Российской Федерации пора приобщится к буддийским монахам в вопросах гуманизма и запретить обработку земли плугом, так как при этом гибнет большое кол-во жучков и червяков...
А медведей на велосипеде разрешать смотреть только по достижению 22-х лет. И приравнять цирк к водке.