Если есть крылья..Почему не летаешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43111)
метла сломалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329195)
..-и мордой в грязь и сломанные крылья
коленки в ссадинах кровоточит душа...
Мудрец (19589)

Нередко музыка даёт ощущение полета
Верховный Наставник (231842)
Вырастают во сне, а там я себя не контролирую )
Верховный Наставник (176704)
Во сне летаю. Крутейшие ощущения и, летаю будто бы в реальном мире, вижу дом свой часто, близ него взлетаю, легко, не тратя сил... Наслаждение офигенское испытываю при этом!
"Не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйте обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия благая, угодная и совершенная." Рим. 12:2.

Пресвятая Богородица, спаси нас!