Еду в автобусе щас..

....задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания». Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте». Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168968)
Ты на Вахида не похож
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302557)
Зачем они выпрыгивали?
это ж опа,а кольцо по инерции не пытался,рвануть как на парашюте
Хранитель Истины (321074)
Ага, я тоже недавно читала этот анекдот в газете.