Интересно а есть еще люди как я кто вообще терпеть не может и не любит

всякие джемы, повидла и конфитюры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже это все не люблю и не ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно есть,я вот к примеру красную икру терпеть не могу
Просветленный (652660)
Я и варенье не люблю.
Практически никакое.
Эти бесчисленные банки, которые варили каждое лето мама и бабушка - и вишневое (с косточками и без), и черешневое (из белой (с лимоном) и розовой черешни. А еще варилось из черной черешни - лечебное), персиковое, абрикосовое (с ядрышками внутри), клубничное, малиновое, смородина, протертая с сахаром (в Кишиневе говорят *перетертая*), мармелады - яблочный и сливовый и пр.
И всё это нужно было ЕСТЬ!
Очень люблю) особенно ещё намазать на мягкий пористый хлебушек, вообще отпад))