Скорее бы на работу...надоело дома сидеть. Вам такая мысля в голову ещё не приходила? Придёт! ++++

это на Майские много всяких дел на улице и развлечений, да и погода радует. А зимой чего делать???? Есть , Спать да в Телевизер таращиться....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бааа...у нас на даче всегда дел полно. Гости приезжают, всё время то стирка, то готовка, то уборка - два этажа пройтись с пылесосом да пыль стереть со всех шкафов и комодов - это вам не хухры-мухры) + муж каждый день скребет дорожки - площадки лопатой или снегоуборочным агрегатом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно лапу сосать...но только лапу
Верховный Наставник (216966)
Я плохие мысли из головы гоню.
Ну, не скажи.
На работу сегодня я уже сходил.
А вчера три газели надо было разгрузить
Наставник (78195)
Нет, не приходила. И не придет. А вот на работу девятого идти придется...увы...
Наставник (35940)
А я на работе сегодня, так что не придёт))
Наставник (97369)
Нипридет.
Я вчера и сёдня там был.
так дни для ого и даны, чтобы о семьях люди вспомнили..
Сколько ж можно.