Зачем еще вы не встаете ночью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня проблем с простатой нет,что бы по ночам сцать бесконца бегать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы написать Нетленке
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Меня в 6 сёдня подняли, Народ Отмечает и Все Петарды Не Отстреляли, 01.01. Бойцы Отзвонили с Объекта, Люди Нулячий Паджерик за 3 ляма Спалили, Приехали Петарды Пострелять, Постреляли, Но Культурные, Коробку За Собой Решили Убрать, и бросили в Багажник, а Петарды то Видать Не Все Жахнули, Домой Приехали а Мицубан и Жахнул, Как Написали Пьяные Пожарные, Прямое Попадание в Бензобак...........Привет, Танюш!