Допустим, я вас всех забыла, что скажете о себе, чтобы я вас вспомнила?

Добрава утра что-ли...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138767)
доброго)
это легко)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
Да просто поздороваюсь, и ты вспомнишь, я больше чем уверена))))
Верховный Наставник (143558)
Если честно, я Вас сама не припоминаю, хотя у меня отличная память на лица.
Утро доброе!
Верховный Наставник (101697)
https://old.qna.center/question/4505222

Добрейшего____
Просветленный (503241)
Даже и напомнить не знаю как....Никаких выдающихся способностей....
Просветленный (642473)
Скажу что ты жо па. И купаясь и смотря на нее будешь меня вспоминать