Бггг!!!)) Он действительно не понимает, за что его забанили на мордокниге?) +

Модераторы соцсети Facebook наложили ограничения на страницу лидера "Национального корпуса", нардепа Андрея Билецкого. Об этом сам политик пишет в своем блоге на "Украинской правде". "Очередная бот-атака на наше движение. После трех банов страницы Национального корпуса, удаления публикаций на всех наших ресурсах в Фейсбуке, в том числе и Национальных дружин, в этот раз забанили мою страницу. Фактически она существует, но пользоваться ею я не могу. На целый месяц, возможно и больше, остаюсь без возможности публиковать новости и вести любую активность в Фейсбуке", - жалуется Белецкий. По его данным, в Украине действуют всего несколько "бот-армий", способных осуществить подобные атаки. "Самая большая из них имеет командование в Кремле. Вторая по размерам управляется с Банковой. Другие подконтрольные еще нескольким политикам-олигархам", - рассказывает глава НК. Белецкий говорит, что причиной этого запрета стала публикация его видеопоздравления с Новым годом и Рождеством.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10398456-lidera-nac...
Хлопче так "поздравил", что дети, наверное, заболели энурезом!) Вот один из кадров "поздравления"!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Даже по ихним прикидкам он перебрал. Вот и тормознули.