Какие салатики у тебя остались после нового года - наверное уже глупо спрашивать (хотя у меня остали

сь), а какие спиртные напитки остались, и когда эти бутылки планируют опустошиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180499)
Спиртное мы с сыном (средним) не употребляем. Газировку часть выпили, часть осталась. Из новогоднего делала только Наполеон, ибо сын уезжал отмечать. В планах делать оливье. Красную икру банку ему скормила, сама не хочу. Так что ничего не было, но будет. Селедку под шубой делать не буду - отказался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Андрей, ничего не осталось, 2 все доели, спиртного было 2 бутылки шампанского и то еле допили)))
Хранитель Истины (302530)
Никаких)))
У нас было два салата, за три дня мы их сожрали))
Бутылки было две, их тож давно уделали))))