И третий мой вопрос про еду...

Сколько можно пить, жрать и спать?
Дополнен 5 лет назад
Просыпайтесь! Утро уже, 06:06!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пока есть что жрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Что, уже пора?
Ну,.. поспали, можно и поесть... )))
Верховный Наставник (179925)
У меня сегодня как раз вторая сухая перезагрузка)))
Хранитель Истины (305047)
Не забывай,что шарик круглый. И часовых поясов много. У меня ещё ночь глухая.
Верховный Наставник (238724)
Вот именно! У меня активные и почти голодные праздники......нервы, нервы, нервы......уж лучше я бы ела, спала и была спокойна!!!
шестое июня?! ипат ь проспали....
Верховный Наставник (143565)
Я проснулась в 6:25 сама,по закону подлости даже раньше будильника, хотя мне никуда не надо!
Наставник (75547)
Очнулись в 07:00. Завели сдобное на пирожки и начинку приготовили, капустная и картофельная. Будут подовые и пряженные под уху нальмью. И НЕ СЛОВА О ЕДЕ!!!!!