короче я вчера пыхнул вышел про гулатся у море прикиньте и вдруг вижу растет что Ромашка я его сорвал ))

и начел тихо тихо срывать лепестки а че кайф прет ))))

Дополнен 5 лет назад
Вы не знаете что такой кайф
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361447)
у каждого вероятно свой кайф в этой жизни.

полагаю трудно и утверждать у кого круче и мощнее башню сносит.
когда без дури всякой посторонней своей хватает
из реальной жизни выхватывать забавные моменты и строить свой мир
полный приключений и чувствовать ощущать небывалый азарт игры

особенно когда Случайности уж прям пышут
всевозможными выкрутасами , так что и описать хочется да перо бессильно
к тому же и опасения сидят
неизвестно насколько что верно и как воспримут .