.
Советник (2567)

Обратили внимание, что бульбасрач в ОПС достиг невероятных высот и затмил собой даже *осрач? Кто же этот негодяй, устроивший всё это, позвольте полюбопытствовать?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427869)
Да говорят либерал какой-то всё затеял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нравится, что мои ответы сносят вместе с вопросами, как бы с р а ч ель ными, ну так считают стукачи. Собаки дикие
Не х е р и срачи втут, если разобраться))
Верховный Наставник (126507)
Путин, канешн)))

Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (448843)
Я обратил внимание, что местные укро и бульбостукачи сносят мои ответы.
Собаки дикие.-2