все мы не вечные да вы со мной согласны 22 года работал и мне так б жизнь захотелась но я не на кого не надеялся я жив и я кайфую короче лЮБА ЭТО ПИСЬМО ТЕЬЕ КОГДА МЫ СИДЕЛИ

КОРОЧЕ ХОТЕЛ ПЕСНЮ ПОСТАВИТЬ НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ да ты мне снишься )))))))))))))))) вот слушаю я я кайфую да про тебя я вспенаю ))))))))))))) короче кайфуем мегабайты умерают ну вот так хотелось сказать о главном ))))))))))))))))))))) и не П я кайфую я не когда не изменюсь а ты кайф Люба нет не верь мне но ты мое ностроение ты мой кайф

ю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738644)
ты мужик!