Зачем начинают хамить со слабой психикой: ему в ответ нахамишь,а он несчастный всю голову себе разобьёт,все волосы из опы себе повырывает,предложит встретиться на дуэли(скорее всего на мясорубках),поколотит своих родных в реале и...удаляет свой ответ?))

ТУТ выживают люди тока со стойкой психикой (покуисты,ага! )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Это зависимость. Жаль таких людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371004)
однозначно да однако всё как в реале
Хранитель Истины (447789)
Ты приходишь сюда с Украины сразу на трех аккаунтах для того, чтобы нахамить, набрать баллов, повысить КПД, удалить неугодные ответы. За последнее время ты удалил у меня уже 20 моих ответов на твои вопросы. Ведь так как ты у меня в ЧС, то в комментах нахамить не можешь. Кол поставить тоже не можешь. Остается только удалять мои ответы и жаловаться как баба в ленте. Ты не мужик, а баба! Что, психика не выдерживает? А чего тогда пришел? Кто тебя звал из ближнего зарубежья на наш российский сайт? Зачем удаляешь мои ответы? Это ведь ты их удаляешь со своих трех дополнительных аккаунтов. Наверное, ты, несчастный, всю голову себе разбил, все волосы из опы себе повырывал. Так? Пашол вон!