все... сегодня к тебе пришла мудрость... ведь... вн+

ведь уменее выбрать из двух вариантов менее опасный и есть мудрость... там в ромашке это лепесток судьбы... ведь судьба это производная именно мудрости... что в одном из английских фильмов точно было определено словами: Боже дай мне сил сделать то чего могу, и терпения дай чтоб смириться с тем чего не могу, и мудрость дай что б отличить одно от другого...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Мудрость приходит с возрастом, и понимаешь, как хрупка жизнь человека.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
А я ощущаю,что мудрость как пришла ко мне однажды,
так и осталась рядышком. Лишь изредка меня покидая....
Наставник (49335)
Вряд ли кто мудр в этой жизни, мудрость - анализ ошибок многих своих глупостей, но кто тебе поверит, не испытав всё на своих?)