.
Магистр (2365)

Вопрос россиянам.. Считаете ли Вы, что объединение РФ и Белоруссии в единое государство, пойдёт на пользу экономики России и приведет к росту благосостояния россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Божественный Гуру (1272740)
Ещё один довесок который кормить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ,нах нам еще одни дармоеды,
Верховный Наставник (169975)
это приведет к объединению разделенного народа, увеличению количества пролетариата и как следствие к ускорению известных процессов. так что быстрее бы
Просветленный (586797)
Бульбы, кильки и лосятины станет завались...
Просветленный (738692)
Я считаю, что н а х у й пошли, твари. У России два союзника - армия и флот.
Простите за юмор черный.
Просветленный (723363)
Я считаю, что надо объединить Россию и остров Науру.

На этом острове живет пара тысяч человек и там нет никуя, однако совокупный доход населения - более 200 миллионов долларов в год.
50% из них делят на всех. Остальное - на нужды всего острова (оборона, дороги и т.д.).

Пилять, чтоб я так жил !
Верховный Наставник (178370)
при нынешнем правительстве, нет)))
Наставник (41944)
К нам еще Казахи присоединятся, а после и Новороссия....., а потом мы вдарим бомбой по Америке!!!
Хранитель Истины (308630)
Не знаю..
Хранитель Истины (393846)
Если только Батьку сделать Премьером....место нашего Анатолича.
Наставник (46364)
..Это вряд ли..Беларусский батька метит в фюреры..
А обьединение ускорит узурпацию России ползучей
экспансией батькой..Захватив бразды правления великий
фюрер всех Россия и Беларуссии осуществит наконец свою
мечту править миром..В Россия знают это поэтому обьединение
идет ни шатко..ни валко..Да и зачем спешить?Надеть кандалы
тоталиризма Россия успеет всегда..Другое дело не все готовы
растаться со свободу под руководством нового отца народов..
Сборище расейских фашистов