Порция заливного, кусочек холодца, остатки красной рыбки, баночка икры..Закусить не желаете?))

Чо у вас там еще осталось?)))))) всем салют)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Холодца немножко осталось,да...И пирожок всего один.) Икру всю слопали.Зато красной рыбку кусман ещё граммов на 300.)))
Не хочу этого,сегодня пюрешку приготовила,нежненькую поджарку из свиной (ПРОСТИ,КАБАН) лопатки.)))
С Новым Годом,Натик!) Счастья,любви,денег!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
желаем выпить ))
Наставник (76786)
у меня и не было ничего. из гостей я . пюрешку сварганила с курочкой
Хранитель Истины (321694)
Ешьте, всё равно выбрасывать
Мы всё сожрали!!! Я сегодня курицу три раза ела
Верховный Наставник (178355)
а запить есть чем?)))