.
Магистр (2365)

Вопрос россиянам.. Считаете ли Вы, что белорусы являются Вам братьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (156738)
Своих братьев я знаю, они не белорусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я предпочту быть сиротой. Ничего личного, я уважаю людей любых национальностей.
Верховный Наставник (172746)
У меня нет братьев, только две сестры.
Хранитель Истины (388523)
А с какого хрена они кому то братья??? И почему они не сёстры???
Верховный Наставник (186599)
почему не сестрами (?)
Верховный Наставник (178355)
они говорят мы им не братья, братаны у них укры)) ну нет, так нет)))
Верховный Наставник (127332)
Нет,не являемся мы братьями,мы один народ,а не какие то там братские народы(что за определение такое идиотское?),но при капитализме без национализма никуда,от и мереются все,у кого длиннее...
Верховный Наставник (113238)
Хмырь повесился!
Хранитель Истины (428090)
Ну если они православного вероисповедания .
Верховный Наставник (164737)
Считаем. А вы против?
Наставник (31318)
У меня там родная тётка и сестра живут... Так что, скорее СЁСТРАМИ))))))))))))
Верховный Наставник (106111)
пропаганда скажет "Братья", будем любить.
скажет "враги", возненавидим

а пока ещё указаний не было
Божественный Гуру (1272437)
Нет не считаю и давно не считаю.
Верховный Наставник (121736)
спаси меня кришна от таких братьев,,
нет конечно,,
Наставник (82058)
Понятия не имею, что считают россияне.
У меня там есть родня. В которой были и полный георгиевский, и Герой Советского Союза. И щас кто-то есть.
Но я живу в альтернативной российской реальности, потому не показатель.