Свиной фарш лежит и просит сделать из него котлет...как встать и сделать ему приятное???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Только делай это нежно! Все таки будешь жарить хозяина года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Встань и иди!
Верховный Наставник (100332)
холяльно же...
Раздай мигрантам.)
Хранитель Истины (422871)
Я вот одно не пойму...у тебя полный дом помощников....как у тебя с трудовым воспитанием?...)))))Дала задание каклет навертеть...потом только проверить останется...)))
представь что он к завтраму затухнет и провоняет твой холодильник и тебе придется его выкинуть и чистить вместилище вкусной и полезной пищи
но..
делать котлеты из одной свинины..это ужасно невкусно
Просветленный (794109)
Чтобы в ночь на весь дом пахло котлетами? вот уж фиг ))))
Хранитель Истины (321721)
Помять так его хорошенькоиди скорей, он ждёт!
Хранитель Истины (289829)
На месте фарша я попросила бы меня запихать в перец или помидоры)
оть дя- у меня говяжий в долму просится, ща, малые картошку дочистят, поставлю её и рис,муль досмотрим, а потом пойду крутить и мять)))
ещё баранинки нать наделать- я завтра валю с 2мя, нать шоб поесть оставить)