О! пустая катигория! моя будет...буду тута фсе што захатю , делать!..оййй,меняжы видно по всей ленте будет...Драсти всем и с новым годом!.кидайте мне сюда мандаринки и канфеты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Люсичка! Ты в новом образе,прям обояшка)))
Смотри мандаринками то закидают и таки да,а чёто ,ты сама то с пустыми руками пришла))

с Новым годом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че эт пустая то
С Новым Годом🌟, сама кидай коль пришла))))
🍬🍍🍎🍏🍖🍗🍔🍟
Просветленный (723307)

Хранитель Истины (305454)
На. Чаю попей.

Выпей Люся, где же кружка,
Сердцу станет веселей!

Верховный Наставник (130262)
Нет конфет...Одна сгущёнка осталась...БУШЬ?
.
Мудрец (11148)
Мудрец (12845)
Это тока кажится,што пустая и ничейная.Катигория под присмотром
Верховный Наставник (146321)
можно я букду первым в этом году ?
Хранитель Истины (451035)
правильно. забирай. а то валяется какая-то категория ничейная только зря.
Верховный Наставник (121549)
Твой домик в юморе...
Хранитель Истины (397387)

Советник (2704)
Детка, попей фанты, проспись и найди другую категорию. И азбуку поучи на досуге.