.
Магистр (2365)

Имеет ли право ЖЭК (домоуправление) выселять из московской квартиры московскую пенсионерку, за её оппозиционные взгляды, за антиправительственные и антипрезидентские высказывания в интернете, и за проявления русофобии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266686)
ЖЭК не суд...а значит и прав подобного рода не имеет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога..выслать..в Швейцарию...или в Лондон...или на Лазурный берег..
Хранитель Истины (306753)

Нас, пенсионерок, фиг из наших квартир вытащишь! Мы на наши пенсии мизерные так разъелись, что в дверь таперя не пролезем!
Верховный Наставник (141302)
В АТО её, хай нюхнет либеральных взглядов.
Верховный Наставник (186575)
нет.
Верховный Наставник (183352)
Тю, выселяют. Раньше за это 10 лет давали.
ЖЭК ваще не имеет таких полномочий.